« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Экологическая игра «Царица-Водица»

22 марта @ 08:00 - 14:00

Экологическая игра будет посвящена Всемирному дню водных ресурсов. Ребята вместе с библиотекарем вспомнят, где на Земле находятся самые большие запасы воды, отгадают загадки о воде и её свойствах, послушают легенды, связанные с водой.

Участникам расскажут о пользе и ценности воды, о ее роли в жизни человека и всей природы, о необходимости бережного отношения к водным ресурсам и рациональном использовании их.

Ребята смогут принять участие в проведение опыта «Вода в сосуде». В ходе мероприятия дети раскроют многие тайны воды и узнают о ней много интересного. Познакомятся с книгами, которые могут рассказать ребятам о богатствах подводного мира, о флоре и фауне водоемов.

Ждем Вас по адресу: с.Ягуново, ул. Новая, 10, Ягуновская модельная сельская библиотека.

Дата:
Время: