Выставка – сюрприз «Новый год к нам идёт»

В преддверии Нового года в  Ягуновской модельной сельской библиотеке оформлена выставка – сюрприз «Новый год к нам идёт». На выставке представлена литература, которая поможет создать праздничное настроение и весело встретить Новый год. Это книги и журналы, в которых, можно  найти интересные кулинарные рецепты к новогоднему столу, выкройки новогодних костюмов и нарядов, необычные ёлочные украшения и поделки. В разделе «Фэнтези про драконов», читателей ждут интересные приключения, в которых они отправятся в опасные путешествия  вместе с драконами, окажутся в параллельных мирах и будут спасать их жителей от разных магических напастей. Выставка – сюрприз порадует пользователей библиотеки маленьким, но приятным праздничным подарком  — символ года с пожеланием.