« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Дискуссия «Молодёжные субкультуры «ЗА» или «ПРОТИВ»?»

26 марта @ 14:00 - 15:00

Библиотекари расскажут о молодежных субкультурах, их отличительных особенностях, причинах объединения молодых людей в неформальные группировки, об их интересах и взглядах на жизнь.

В ходе дискуссии будут обсуждаться вопросы: «Что такое субкультура — способ самовыражения, уход от реальности или новая форма проявления своей политической позиции?». «Почему и как возникают субкультуры? Стоит ли зацикливаться на них?».

Участники мероприятия будут говорить о том, почему подростки примыкают к какому-либо движению и что на это влияет. Каждый будет иметь возможность высказать своё мнение, задать вопрос или отстоять свою точку зрения.

Ждем Вас по адресу: с.Ягуново, ул. Новая, 10, Ягуновская модельная сельская библиотека.

Дата:
Время: