« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Литературно-музыкальная гостиная «Я буду видеть сердцем»

21 марта @ 12:00 - 13:00

В Детском отделе ЦБ п.Ясногорский к Дню поэзии состоится литературно-музыкальная гостиная «Я буду видеть сердцем», посвященная творчеству поэта Эдуарда Асадова. На мероприятии ребята смогут познакомиться с интересными фактами из биографии Эдуарда Асадова и узнают о его фронтовом пути. Вниманию детей будут представлены аудиозаписи стихотворений в исполнении как самого автора, так и артистов театра, а также видеоролики, записанные на стихотворения поэта. Библиотекари расскажут о художественном фильме в стихах «Я любить тебя буду, можно?», созданном по стихотворениям Эдуарда Асадова, и покажут трейлер фильма.

Ждем Вас по адресу: п.Ясногорский, ул.Центральная, 10А, Центральная библиотека, Детский отдел.

Дата:
Время: