« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Краеведческий урок-путешествие «Прогулка по Кемеровскому району»

19 апреля @ 13:00 - 14:00

В 2024 году Кемеровский округ будет праздновать свой 100-летний юбилей. Каждый человек должен знать и помнить историю своего Отечества, своей малой Родины. Именно знание прошлого придает силы и вдохновение для дальнейшего совершенствования и развития.

Юные читатели узнают об историческом прошлом Кемеровского округа. Ребята познакомятся с историей образования Кемеровского округа, его достопримечательностями, культурными и природными объектами, символикой, заслуженными людьми, прославившими наш край.

Полученные знания о своей малой Родине, дети закрепят, ответив на вопросы краеведческой викторины.

Приглашаем всех на мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею Кемеровского округа!

Ждем Вас по адресу: с.Ягуново, ул. Новая, 10, Ягуновская модельная сельская библиотека.

Дата:
Время: