« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Библионочь «Читаем всей семьёй»

20 апреля @ 18:00 - 20:00

Приглашаем всех на «Библионочь» – одно из главных культурных событий страны, которое позволяет читателям интересно провести время, принять участие в лекциях и мастер-классах, а также с новой стороны открыть для себя классику. Тема акции в Год семьи – «Читаем всей семьей».

В программе мероприятия: экскурсия по библиотеке с элементами литературной игры, мастер-класс и квиз по книгам для семейного чтения. Библиотекари представят слайд-презентацию «Современные писатели — детям». Читателям будут предложены книги для совместного чтения с детьми, памятка «Семейное чтение — время доброго общения», буклет «Классика — детям».

Не упустите возможность провести время с семьей, погрузиться в мир книг и открыть для себя новые грани классики!

Ждем Вас по адресу: п.Новостройка, ул. Набережная, 3, Библиотека

Дата: