« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Литературная игра «Классная классика» (ПУШКИНСКАЯ КАРТА)

17 апреля @ 15:00 - 16:00

КУПИТЬ БИЛЕТ

Классическая русская литература − это энциклопедия человеческих образов, она даёт ответы на многие вопросы и развивает эмпатию. Именно классическая литература с детства учит нас понимать русскую культуру. Игра состоит из нескольких туров, пройдя которые участники получат знак «Знаток классики».

Присутствующие примут участие в блиц — опросе «Весёлая классика», разгадают «Литературные загадки», вспомнят литературных героев из «Портретной галереи». Викторина «Великие классики» поможет вспомнить творчество авторов и узнать новые факты из их жизни.

В завершающем туре «Книга на все времена» гостям будет предложено творческое задание создать экспресс-отзыв на любое произведение классической литературы.

Елыкаевская модельная сельская библиотека, с. Елыкаево, ул. Школьная, д. 9а

Дата: