Презентация поэтического сборника «Немало песен о Сибири сложено…»

В рамках библиовечера «Мир книг и мир в книгах» в библиотеке п.Ясногорский​ презентация поэтического сборника «Немало песен о Сибири сложено…»​ поэта-песенника-педагога В.Калистратова началась с музыкальной странички.
Прозвучали стихи и песни самобытного поэта о любви к родине и философские размышления о судьбе, о смысле жизни. Видеовоспоминания об авторе собирались по крупицам и станут основой для создания электронной коллекции.
Конечно же, не обошлось без слов благодарности за финансовую помощь спонсорам в выпуске сборника и тем, кто помогал собирать и редактировать материал.
Ответы для интеллектуальной игры –квиза «Вспомнить все…»​ с вопросами по произведениям школьной программы и современных авторов подростки находили на выставке «Мир чтения молодых».
Оставить отзыв о прочитанной книге можно было на библиотечном квилте «Читаем.Рекомендуем» непосредственно в библиотеке, так и на страницах соц.сетей.

#цбскемеровскогоокруга
#библионочь2023