Праздничное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек

24 мая в ЦБ п.Ясногорский специалисты  сельских и школьных библиотек, ветераны библиотечной отрасли Кемеровского муниципального округа  приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном  Общероссийскому дню библиотек. На торжественной церемонии награждения  прозвучали  поздравления и слова благодарности  от начальника отдела культуры Натальи Ивановны Чебаковой за профессионализм и стремление развиваться дальше.

Запоминающимся событием  профессионального праздника  стала интеллектуальная игра, которую подготовил ведущий  Богдан Любушкин. Команды библиотекарей, начинающих и умудренных опытом, демонстрировали чудеса логического мышления,  пространственного воображения, знания и эрудицию.

Навыки командой работы, неформальное общение с коллегами в непринужденной обстановке не только способствуют  улучшению коммуникативных взаимоотношений в коллективе, но и активизируют вдохновение для новых идей и проектов.

С ПРАЗДНИКОМ, уважаемые библиотекари!