Игра–соревнование «Физкультпривет!»

Библиотекари Детского отдела п.Ясногорский провели на уличной площадке в парке «Солнечный» игру–соревнование «Физкультпривет!».

Ребята приняли активное участие в соревнованиях по подвижным играм на улице, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки, силу, ловкость, быстроту и смекалку в различных весёлых эстафетах.

Больше всего было желающих поучаствовать в, особенно любимых детьми, играх с мячом. Спортивный азарт захватывал детей, когда они  соревновались в игре «Проворные мотальщики», в «Прыжках через резинку», «Прыжках со скакалкой» и набиванию мячиков ракеткой.

Весело и с пользой ребята провели время на свежем воздухе, ведь спортивные игры способствуют проявлению интереса к здоровому образу жизни, к тому же они являются источником радостных эмоций.