Диспут «Люблю жизнь! А ты?»

Здоровье и счастье каждого в его собственных руках. В этом убедились подростки, посетив библиотеку села Елыкаево приняв участие в диспуте «Люблю жизнь! А ты?».

В ходе диспута обсудили вопросы, связанные с такими экстремальными увлечениями как руфинг, скайуокинг, диггерство, сталкерство, зацепинг, планкинг, бейсджампинг, паркур, акрострит. Это самые опасные развлечения, которые угрожают не только здоровью, но очень часто и жизни.

Поговорили о причинах, которые толкают подростков на необдуманные поступки и поиск новых способов пощекотать нервы, заставляя рисковать собственной жизнью. Посмотрели ролик «Новые увлечения молодёжи», после которого каждый желающий смог высказать свое мнение. Познакомились с жизнеутверждающими книгами, поговорили о хобби, попытались найти альтернативу экстремальным увлечениям.