Встреча с писательницей Хельгой Патаки

3 сентября в библиотеке п. Ясногорский в рамках литературного фестиваля «Книжная площадь», посвященного объявленному в Кузбассе Году детей, состоялась встреча с современным детским московским писателем, музыкантом и композитором, режиссером, сценаристом и краеведом Хельгой Патаки (Анной Сергеевной Меньшовой).
Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. На мероприятии Хельга рассказала о своем творчестве, о литературных и краеведческих проектах, о новых книгах и планах на ближайшее будущее.
Хельга Патаки приехала со своей интересной программой, она с помощью слайдов презентации, познакомила присутствующих с разными городами мира и городами России, где по достопримечательностям, дети могли угадать название города.
В завершение встречи писателю вручили памятный подарок в знак благодарности, сделали общий снимок читателей с автором, а все желающие смогли купить книги знаменитого автора и взять автограф на память.

#цбскемеровскогоокруга
#детскийотдел