«Библиотекари Кемеровского муниципального округа — победители региональных конкурсов 2024 года»

Сотрудники муниципальных библиотек Кемеровского муниципального округа продолжают радовать своими достижениями. В 2024 году они вновь стали победителями региональных конкурсов. Модельная сельская библиотека п.Новостройка стала победителем ежегодного регионального конкурса «Лучшие сельские муниципальные учреждения культуры, находящиеся на территории Кемеровской области — Кузбасса» в номинации «Библиотеки». Заведующая методико-библиографическим отделом Макеева Анна Николаевна признана победителем регионального конкурса «Лучшие работники сельских муниципальных учреждений культуры, находящиеся на территории Кемеровской области — Кузбасса» в номинации «Работники библиотек». Поздравляем коллег с заслуженными победами и желаем им дальнейших успехов, вдохновения и профессионального роста!