« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Познавательный час «Выдающиеся российские ученые и их открытия»

10 апреля @ 14:00 - 15:00

Россия – родина многих известных ученых. Они не только совершили открытия в самых разных областях, но также нашли практическое применение своим научным теориям.

Участники мероприятия вспомнят выдающихся учёных, наших соотечественников, которые прославили свою страну, совершив величайшие открытия в самых разных областях науки: в физике и химии, математике и астрономии, биологии и медицине. Познакомятся с их изобретениями, которыми пользуются люди во всём мире, а также узнают о том, какой неоценимый вклад внесли наши учёные в развитие мировой науки.

Библиотекари познакомят школьников с интересными научными фактами и открытиями, изменившими мир. Расскажут о новых открытиях Российской науки, а также, из каких книг можно узнать об этом подробнее.

Ждем Вас по адресу: с.Ягуново, ул. Новая, 10, Ягуновская модельная сельская библиотека.

Дата:
Время: