« Все Мероприятия

Литературный турнир «Читаем, поём, импровизируем!» (ПУШКИНСКАЯ КАРТА)

23 мая @ 15:00 - 16:00

КУПИТЬ БИЛЕТ

Чтение вслух популярно во всем мире – это способ взаимодействия с окружающим миром, возможность вместе со звучащим словом передать свои эмоции другому человеку.

В рамках соревнования по чтению участники смогут испытать себя в искусстве чтения вслух, прочитать по желанию поэтические произведения или отрывки из прозаических произведений отечественных писателей-классиков, поэтов-песенников, современных писателей.

Присутствующим предстоит пройти 3 тура: «Импровизатор», «Артист», «Музыкант», где они посоревнуются в импровизации, эмоциональной подаче текста, проверят свои знания популярных музыкальных произведений на стихи отечественных поэтов, а также попробуют исполнить стихи в стиле рок, рэп и в жанре русской народной песни.

Гости программы вспомнят знакомые лирические произведения отечественных поэтов, откроют для себя незнакомых авторов. Возможно, раскроют в себе поэтические и исполнительские способности.

#пушкинскаякарта

Дата: