« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Дискуссионный час «Эликсир молодости»

5 апреля @ 12:00 - 13:00

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечают Всемирный день здоровья. Здоровье–это одна из важнейших жизненных ценностей человека, а залог его благополучия и долголетия, определяется образом жизни. Как будучи в почтенном возрасте, радоваться жизни и продолжать получать от неё удовольствие? Именно об этом будут дискутировать участники мероприятия. Здоровое питание, общение, любимое хобби, положительные эмоции, занятия спортом, эти и другие составляющие здорового, активного долголетия будут обсуждать присутствующие. Библиотекари познакомят с литературой о здоровье, а гости поделятся своими рецептами и секретами укрепления здоровья, поддержания молодости, красоты и активного образа жизни.

Ждем Вас по адресу: с.Ягуново, ул. Новая, 10, Ягуновская модельная сельская библиотека.

Дата:
Время: