« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Библиомикс «Книга на службе здоровья»

5 апреля @ 13:00 - 14:00

В Детском отделе к Всемирному дню здоровья состоится библиомикс «Книга на службе здоровья». На мероприятии дети смогут узнать о правилах, которые надо соблюдать, чтобы сохранить свое здоровье, а также познакомиться с книгами о здоровье, просмотрев слайды презентации.

Для ребят будут проведены игры «Мяч по кругу», «Да или Нет», «Мой режим дня», «Это я, это я, это все мои друзья» и конкурсы «Загадки о здоровье», «Собери пословицу», а также интерактивная игра-викторина на тему здорового образа жизни, ответы на которую можно найти в книгах на оформленной в помощь мероприятию выставке «Быть здоровым – это классно!». Детям будет предложено принять участие в физкультминутке под веселую музыку и сделать несколько не сложных физических упражнений. Завершится мероприятие просмотром мультфильма.

Ждем Вас по адресу: п.Ясногорский, ул.Центральная, 10А, Центральная библиотека, Детский отдел.

Дата:
Время: