« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Библиотечный час «Знают взрослые и дети: «Мурзилка» — лучший друг на свете!»

16 мая @ 13:00 - 14:00

Уважаемые читатели! Приглашаем вас на увлекательный библиотечный час «Знают взрослые и дети: «Мурзилка» – лучший друг на свете!», который состоится в Детском отделе. Мероприятие посвящено знаменитому детскому журналу «Мурзилка», отмечающему в этом году свое 100-летие. Ваши бабушки и дедушки также были знакомы с этим изданием в своем детстве.

Во время мероприятия мы познакомим детей с историей возникновения «Мурзилки» и расскажем о забавном желтом персонаже в берете, который украшает обложку журнала. Ребята узнают о самых интересных и популярных рубриках издания, услышат стихи, рассказы и сказки, а также попробуют свои силы в разгадывании загадок и ребусов из журнала.

Ждем Вас по адресу: п.Ясногорский, ул.Центральная, 10А, Центральная библиотека, Детский отдел.

Дата:
Время: