« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Познавательно-игровая программа «Знатоки дорожных правил»

16 мая @ 14:00 - 15:00

Мероприятие пройдет в познавательно-игровой форме. Ребята будут разбирать разнообразные дорожные ситуации, узнают, какие опасности могут их подстерегать на дороге, тротуаре и пешеходных участках. В ходе игры дети познакомятся с историей возникновения правил дорожного движения, узнают, когда и где впервые появился первый светофор. Вспомнят и повторят дорожные знаки, расскажут, как правильно двигаться по тротуару и пешеходному переходу. Свои знания закрепят, приняв участие в викторине «Знатоки дорожных правил». В завершение мероприятия библиотекари проведут обзор литературы «Умный пешеход» и  раздадут ребятам закладки «Правила для юного пешехода».

Ждем Вас по адресу: с.Ягуново, ул. Новая, 10, Ягуновская модельная сельская библиотека.

Дата:
Время: