« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Библионочь «Читаем всей семьёй»

20 апреля @ 18:00 - 20:00

Друзья! Уже совсем скоро Ягуновская модельная сельская библиотека вновь присоединится к Всероссийской акции в поддержку книги и чтения «Библионочь-2024». В этом году тема акции — «Читаем всей семьей». В режиме нон-стоп будут работать 7  тематических площадок, на которых всех ожидают интереснейшие события.

Пройдет веселое состязание семейных команд «Литературное семейное приключение». Участники будут проходить различные литературные испытания, которые помогут им проявить свои знания и творческие способности. Также гости акции смогут принять участие в викторинах и настольных играх.

Вниманию присутствующих будет представлена выставка творческих работ «Мастерство тому даётся, кто весь делу отдается» семьи Золотаревых.

Неотъемлемой частью Библионочи станет выставка — буккроссинг «Книга ищет читателя». Для любителей книжных новинок будет работать выставка «Галерея новинок».

И, конечно же, в течение вечера нон-стоп пройдёт масштабное литературное представление с участием творческого коллектива театральной студии «Экспромт».  Каждый желающий сможет сделать  фотографию на память о «Библионочи-2024» с ростовыми куклами.

Надеемся, что это мероприятие станет настоящим праздником для всей семьи и поможет еще больше дружить с книгой.

#Библионочь2024

Дата: