Библио-бар «С книгой в мир интересных наук»

Уважаемые читатели! Для Вас 1 сентября, в День знаний, в читальном зале отдела обслуживания Центральной библиотеки п.Ясногорский мы открыли Библио-бар «С книгой в мир интересных наук».

Приглашаем Вас «испробовать» книги на любой вкус из разных наук, удобно расположившись рядом с выставкой на мягком диване или за столиком.

В меню вы найдете такие науки и направления, как космология, всемирная история, нейробиология и генетика, география, биология, наука о природе, книги из серии «100 великих…».

В каждом разделе меню представлены интересные книги, раскрывающие данные науки. Например, науку биологию вы сможете «попробовать», познакомившись с  книгами следующих авторов: Джим Аль-Халили «На что похоже будущее? Даже ученые не могут предсказать… или могут?», Сьюзан Хокфилд «Время живых машин. Биологическая революция в технологиях», Тревор Кокс «Зачем мы говорим. История речи от неандертальцев до искусственного интеллекта». В этих книгах ведущие мировые специалисты, пользуясь знаниями передовой науки, дадут Вам представление о том, что ждет Вас впереди.

Так же в библио-баре вы встретитесь с Петром I Алексеевичем Великим сопровождающим нашу книжную выставку цитатой-высказыванием о надежде, что русский народ будет самым продвинутым в разных науках.

Ждем Вас в нашей библиотеке с желанием «испить знаний глоток»!

12+

error: Защита от копирования!!