Игра – путешествие «Загадки школьного портфеля»

Первый день осени – особенная дата. Это не просто время окончания летних каникул, а самый настоящий праздник – День знаний. Каждый год первого сентября по всей стране перед школьниками  распахиваются двери учебных заведений.

В библиотеке с.Силино в этот день прошла игра – путешествие «Загадки школьного портфеля».

Ребята всем классом дружно отправились в веселое путешествие, делая остановки на станциях «Загадкино», «Литературная», «Спортивно – игровая», «Музыкальная», «Математическая». На каждой остановке их ждали веселые игры, загадки на  логику, интересные конкурсы и кричалки.

В заключение мероприятия библиотекарь провела для школьников танцевальный батл. С таким отличным настроением ребята встретили новый учебный год.