Новогодние посиделки «Зимней сказочной порой»

28 декабря для членов клуба «Золотая середина» прошли  новогодние посиделки «Зимней сказочной порой». В Ягуновской модельной библиотеке гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, новогодняя фотозона, празднично украшенное помещение, конкурсы и веселая музыка.

Библиотекари  познакомили участников мероприятия с историей этого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев. Каждому представителю знака зодиака  в шуточной форме предсказали его будущее в наступающем году. Подвели итоги уходящего года.  Дипломами «Читатель года» за 1, 2 и 3 место награждены Шнейдер Валентина Григорьевна, Соболева Тамара Степановна, Боева Тамара Андреевна. Члены клуба приняли активное участие в акции книгодарения.

Всех участников акции «Подари книгу библиотеке» наградили благодарственными письмами. Тёплая, искренняя и добрая атмосфера праздника никого не оставила равнодушным. На память все получили памятные подарки и фотографии.