Неделя молодежной книги «Счастливы вместе»

Специалисты отдела обслуживания Центральной библиотеки п. Ясногорский присоединились к Неделе молодежной книги «Счастливы вместе», которая проходит в Кузбассе с 20 по 26 ноября 2023 г. и посвящена семейным ценностям и традициям.
Старшеклассникам предложили принять участие в мероприятии литературная витрина «Книга твоего формата».
Поговорили о том, что такое семья и семейные традиции, какую ключевую роль они играют в становлении личности. Вспомнили о главных семейных ценностях – любви, заботе, верности, доброте, уважении, которые остаются неизменными из поколения в поколение на протяжении многих веков.
Усвоить ценные уроки в деле семейных традиций помогли подросткам представленные книги в нашей литературной витрине и в обзоре книжной выставки «Брось мышку – возьми книжку». Это лучшие книги, в которых можно найти ответы на самые сложные вопросы о любви, семье, родителях и детях.
В завершении каждый участник на стикере написал семейную традицию, которую он хотел бы закрепить в своей семье.