Музыкально-поэтический баттл «СТИХиЯ»

В отделе обслуживания Центральной библиотеки п.Ясногорский в рамках проведения Недели молодежной книги состоялся музыкально-поэтический баттл «СТИХиЯ».

Баттл состоял из трех конкурсов:

Конкурс стихотворчества «Великое русское слово…», в котором чтецы импровизировали и соревновались в эмоциональной подаче стихотворного текста.

Конкурс капитанов на знание современных музыкальных произведений на стихи известных поэтов.

Литературно-музыкальная битва, самый сложный конкурс, в котором требовалось зачитать стихотворение, а позже через короткое время исполнить его в стиле рэп и рок – исполнителей или представить  в жанре русской народной песни. Все участники показали себя активными творческими личностями, знатоками поэзии, мастерами стихосложения.