Выставка-рекомендация «Читаем всей семьей»

В  преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности в библиотеке п.Ясногорский оформлена выставка-рекомендация «Читаем всей семьей».
В этот же день в России отмечают и День памяти святых князя Петра и его жены Февронии Муромских, и поэтому центральное место на выставке, посвященной этому теплому и трогательному празднику, отведено «Повести о Петре и Февронии Муромских» и другим книгам, рассказывающим об истории любви и верности этих православных святых.
На выставке также представлены художественные произведения, созданные как классиками отечественной литературы, так и современными авторами.
Знакомство с увлекательными, трогательными, веселыми и не очень, волшебными и фантастическими историями, написанными для детей и о детях, об их взаимоотношениях с бабушками, дедушками и с родителями ждет вас на страницах замечательных книг.
Сотрудник библиотеки провела рекомендательную беседу у выставки. Предложенные книги заинтересовали юных читателей и каждый из них смог выбрать книгу для летнего чтения о семье.