« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Библиоорбита «Как устроен космос»

12 апреля @ 12:00 - 13:00

Библиотекари с детьми совершат виртуальный космический рейс на библиоорбите к планетам Солнечной системы. Юные читатели узнают о первых животных, побывавших в космосе – знаменитых собаках Белке и Стрелке, о первопроходце космоса, которым стал Юрий Алексеевич Гагарин, о Валентине Николаевне Терешковой, первой женщине, полетевшей в космос. Посмотрев небольшой ролик, дети смогут погрузиться в удивительный мир звезд и планет. В завершение ребята закрепят полученные знания, ответив на вопросы космической викторины и, нарисуют свою ракету. Все желающие смогут познакомиться с энциклопедиями о космосе и книгами, о первом космонавте.

Ждем Вас по адресу: с.Ягуново, ул. Новая, 10, Ягуновская модельная сельская библиотека.

#НеделяГагарина #Денькосмонавтики

Дата: