« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Громкие чтения «Добрые рассказы Константина Ушинского»

2 марта @ 12:00 - 13:00

В Детском отделе ЦБ п.Ясногорский состоится мероприятие — громкие чтения «Добрые рассказы Константина Ушинского», посвященное 200-летию со дня рождения Константина Ушинского.

На мероприятии дети познакомятся с творчеством писателя, прослушают короткие истории, созданные автором.  Рассказы Константина Ушинского будут интересны и понятны даже самым маленьким слушателям, ведь в них они встретят знакомых персонажей из русских народных сказок.

Произведения Ушинского помогут ребятам стать добрыми, любящими природу людьми, а также научат прислушиваться к советам старших.

В помощь мероприятию будет оформлена книжная выставка, на которой читатели смогут выбрать произведения для чтения на мероприятии.

Ждем Вас по адресу: п.Ясногорский, ул.Центральная, 10А, Центральная библиотека, Детский отдел.

Дата:
Время: