«Путешествие по заповедникам родного края»... :: Сайт

«Путешествие по заповедникам родного края»...
11.01.2022  «Путешествие по заповедникам родного края»

11 января в Ягуновской модельной сельской библиотеке прошла виртуальная экскурсия «Путешествие по заповедникам родного края», посвящённая Дню заповедников и национальных парков.

В ходе мероприятия,  учащиеся смогли узнать о важности и значение заповедников, чем они  отличаются от заказников и парков. Библиотекари представили вниманию присутствующих интерактивный плакат «Путешествие по заповедникам родного края», где можно ближе познакомиться с самыми крупными заповедниками Кузбасса.

Ссылка на плакат  размещена в социальных сетях на  страницах групп «Ягуновская модельная сельская библиотека»:https://view.genial.ly/61c42e10c8ed420deb4a566f/interactive-image-puteshestvie-po-zapovednikam-rodnogo-kraya.