"Ты со спортом подружись" :: Сайт

"Ты со спортом подружись"
31.08.2020  "Ты со спортом подружись"

Вот и завершилось наше короткое сибирское лето! Этот летний сезон особенный! Он был наполнен удивительными историями, весёлыми играми на открытом воздухе, встречами с интересными книгами и литературными героями, а солнышко щедро дарило нам свое тепло. В последние августовские деньки, в ознаменование закрытия летнего сезона, библиотекари детского отдела Центральной библиотеки п. Ясногорский провели для ребят акцию "Ты со спортом подружись". Ведь когда, если не летом, можно устроить настоящие спортивные соревнования: "Прыжки на скакалке", "Кто дольше прокрутит обруч", поиграть в "Пионербол" и даже, в хоккей на траве. Мы надеемся, что это лето ребятам запомнилось радостными событиями и яркими впечатлениями.