«ИДУ НА ВЫ» :: Сайт

«ИДУ НА ВЫ»
22.09.2021  «ИДУ НА ВЫ»

22 сентября команда «Хорошая компания» Центральной библиотеки  Кемеровского муниципального округа приняла участие в областном интерактивном краеведческом молодежном квизе «ИДУ НА ВЫ»,  посвященном 300 – летию Кемеровской области – Кузбасса.

Мероприятие было организовано Управлением культуры администрации Прокопьевского муниципального округа, муниципальным бюджетным учреждением «Централизованная библиотечная система Прокопьевского муниципального округа» при поддержке краеведческого отдела Государственной научной библиотеки Кузбасса им. В. Д. Федорова.

Квиз проводился в онлайн - формате на платформе ZOOM с подключением заданий из гугл-форм. Новая интерактивная форма игры создала условия для хорошего состязательного краеведческого общения молодежных команд. Несмотря на сложность вопросов по истории и  экологии Кузбасса   краеведческая битва прошла быстро, весело и познавательно.

Команда  «Хорошая компания» получила диплом «Лучший фотограф команды» и электронный сертификат участника.