«Судьбой подаренные лица» :: Сайт

«Судьбой подаренные лица»
17.09.2021  «Судьбой подаренные лица»

В библиотеке с. Верхотомское в литературной гостиной «Женщины нашего села» состоялась встреча членов Совета ветеранов села с местным поэтом Клименко Т.В..

Тамара Васильевна живёт в селе более 40 лет, четверть века проработала в Кемеровской специальной общеобразовательной школе им. Э.Г.Фельде. Заслуженный учитель РФ, ветеран труда.

«Ещё сама, будучи ученицей, увлекалась составлением рифмы, писала частушки для самодеятельности на школьные темы. В настоящее время на пенсии по возрасту, продолжаю своё творчество».

Тамара Васильевна читала свои стихи присутствующим. Затем был продемонстрирован фильм на стихи Тамары Васильевны, посвящённые прекрасным жительницам нашего села.

Тамара Васильевна подарила библиотеке ещё один сборник своих стихов «Судьбой подаренные лица».