Экскурсия по резиденции Зимнего Волшебника  «С днём рождения, Дед Мороз!»

18 ноября библиотекари Ягуновской модельной сельской библиотеки провели виртуальную экскурсию по резиденции Зимнего Волшебника  «С днём рождения, Дед Мороз!» для учащихся 2 «б» класса Ягуновской СОШ. Рассказали детям, почему именно эта дата выбрана для празднования его дня рождения, об интересных фактах из биографии сказочного волшебника. Ребята отвечали на вопросы викторины «Дед Мороз». Совершили виртуальную экскурсию по резиденции в Великом Устюге. В завершении мероприятия ребята написали письмо Деду Морозу.

Так же в этот день в социальных сетях в группах «Ягуновская модельная сельская библиотека» Одноклассники и VK была размещена онлайн-выставка рисунков «С днем рождения, Дед Мороз!» Рисунки для выставки предоставили учащиеся 2 «б» и 4 «б» класса Ягуновской СОШ.