«Путешествие в страну Лукоморье»

В Ягуновской модельной сельской библиотеке для детей прошла литературная визитка «Путешествие в страну Лукоморье». Библиотекари познакомили юных читателей с интересными фактами из жизни Александра Сергеевича Пушкина. Ребята приняли участие в конкурсах: «Что за сказка», «Сказочные объявления», «Следы нечистой силы», «Угадай Пушкинского героя», «Волшебный предмет». Закончилось мероприятие челенджем «У лукоморья дуб зелёный».
В этот день в библиотеке работала книжная выставка «Мы вновь читаем Пушкинские строки». На выставке представлены все произведения А.С. Пушкина, находящиеся в фонде библиотеки. Из литературы, представленной на выставке можно узнать о биографии и интересных фактах из жизни поэта.