Модернизация модельной библиотеки с.Елыкаево

В рамках федерального финансирования по созданию модельной библиотеки с.Елыкаево  осуществлена поставка компьютерного, мультимедийного оборудования и копировально-множительной техники. Проводится диагностика и установка программного обеспечения.

Для удовлетворения информационных запросов пользователей библиотека с.Елыкаево подключена к Национальной электронной библиотеке РФ  и электронной библиотеке «Библиошкола». В дальнейшем с  помощью интерактивных панелей учащиеся, преподаватели школы и любители чтения  смогут найти необходимые произведения и периодические  издания.

В библиотеке с.Елыкаево закончена сборка, регулировка   и установка мебели, крепление декоративных элементов в детском отделе и гардеробной зоне.  Отдельные мебельные модули собраны в единый комплекс и готовы к наполнению детскими книгами.