Лекция «Защита прав потребителей финансовых услуг»

24 апреля в рамках проекта Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса «Финансовая гостиная» в Центральной библиотеке Кемеровского муниципального округа прошла лекция на тему «Защита прав потребителей финансовых услуг».

Спикер мероприятия Жилков Иван Николаевич, начальник отдела продаж и обслуживания АО «Россельхозбанка» разъяснил присутствующим, какие знания  и навыки нужны потребителям финансовых услуг, чтобы защитить свои права. В процессе мероприятия Иван Николаевич дал ответы на интересующие участников вопросы.

Организаторы проекта «Финансовая гостиная» предоставили комплект информационных материалов: буклеты, листовки, газеты по финансовой грамотности. Все присутствующие имели возможность взять их себе, своим родным и знакомым. В заключении мероприятия все желающие были приглашены на чашку чая.

#финграм_библиотека

#РЦФГК