Книжная выставка – призыв «Здоровье, спорт, красота в нашей жизни навсегда»

Здоровье — самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства и во многом зависит от образа жизни и от того как о нем заботятся.

Для пользователей в Ягуновской модельной сельской библиотеке с 9 сентября работает книжная выставка – призыв  «Здоровье, спорт, красота в нашей жизни навсегда».

В первом разделе «Дорога к доброму здоровью» представлены  книги, где даются различные методики укрепления и сохранения здоровья, советы по применению народной медицины.

Второй раздел «Секреты молодости и красоты»   адресован тем, кто хочет сохранить молодость и красоту на долгие годы.

В третьем  раздел  «Спорт как стиль жизни» представлены энциклопедии и книги по разным видам спорта. Познакомившись с разделом, читатели могут выбрать себе спортивное увлечение, чтобы быть крепким и здоровым. Четвёртый раздел «Сто советов на здоровье»,  из  журналов читатели узнают: о здоровом образе жизни, о правильном питании, о режиме дня, о гигиене и экологии человека, о занятиях физкультурой и спортом, о лекарственных растениях и их целебных свойствах. Выставка поможет читателям научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье.

рт, красота в нашей жизни навсегда»