Игровая программа «Милая, любимая, самая красивая»

В Ягуновской модельной сельской  библиотеке прошла игровая программа «Милая, любимая, самая красивая». Участвуя в различных конкурсах, мамы показали, как у них проходит день с утра до вечера. Они приняли участие в конкурсах «Хозяюшка», «Самая поющая мама», «Мама — рукодельница». Соревнуясь  в эстафете  «Я маме помогаю», дети доказали, что они настоящие помощники для своих мам. Передавая из рук в руки сердечко, называли  самые теплые слова, адресованные своим мамочкам и,   подарили открытки, сделанные своими руками.  Учащиеся прочитали стихи, посвящённые всем мамам на земле. Каждый желающий смог сделать снимок на память в  фотозоне, которую специально для праздника оформили сотрудники библиотеки.