Встреча «Мастерская педагогического опыта»

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Сотрудники библиотеки продолжают знакомить своих читателей с лучшими педагогами, людьми, чья профессия стала судьбой.

«Мастерская педагогического опыта», под таким названием в Ягуновской модельной сельской библиотеке прошла  встреча с заслуженным учителем Российской Федерации, «Отличником народного просвещения», Зинаидой Петровной Бушминой, которая проработала  в школе 40 лет.  Она рассказала учащимся, почему выбрала именно эту профессию. Вспомнила своих первых учеников и рассказала,  как учила уже детей своих учеников. Как менялась жизнь в школе, как менялись сами ученики. Сколько интересного произошло за эти годы и почему эта профессия стала смыслом жизни. Школьники с интересом слушали и получали ответы, на все интересующие их вопросы.