Беседа-обсуждение «Потребительское кредитование»

Для участников клуба «Золотая середина», прошла беседа-обсуждение «Потребительское кредитование».

Библиотекарь Ягуновской модельной сельской библиотеки рассказала присутствующим, что помимо трех форм кредитования – товарная, денежная и смешанная – существует  еще почти полтора десятка видов кредитов.

Участники беседы узнали о том, как выбирать кредитную организацию, на какие моменты необходимо обращать особое внимание при заключении договора, были предупреждены об опасности, с которой связано «быстрое» кредитование в микро-финансовых организациях.

Все затронутые вопросы вызвали живой интерес у старшего поколения, ведь не секрет, что практически каждый из них в те или иные моменты своей жизни прибегал к услугам кредитных организаций.