Акция «Открытка ветерану»

В преддверии Дня Победы в Елыкаевской модельной сельской библиотеке была организована традиционная акция «Открытка ветерану». В рамках этой акции дети вместе с библиотекарями изготавливали открытки-поздравления для ветеранов, тружеников тыла и детей войны.

Целью акции было не только создание праздничных открыток, но и привлечение внимания детей к важности сохранения памяти о Великой Отечественной войне и выражение благодарности тем, кто внес свой вклад в победу.

В процессе работы дети проявили большой интерес и активность, создавая уникальные и теплые поздравления. Каждая открытка была выполнена с любовью и заботой, что подчеркивало важность и значимость акции.

В конце мероприятия дети сделали общую фотографию с своими открытками, чтобы сохранить память об этом дне.

Таким образом, акция «Открытка ветерану» стала не только возможностью поздравить ветеранов, но и помогла детям лучше понять значение Великой Победы и выразить свою благодарность героям прошлого.

error: Защита от копирования!!