« Все Мероприятия

Познавательно-игровая программа «Знатоки дорожных правил»

27 июня @ 14:00 - 15:00

Дорога— не место для игр, она опасна и иногда непредсказуема, поэтому важно чтобы дети всегда помнили и знали правила дорожного движения.

Библиотекари ещё раз напомнят участникам мероприятия о безопасности на дороге и, расскажут, почему надо соблюдать правила дорожного движения. Ребята ответят на вопросы викторины по ПДД.

Закрепляя знаки дорожного движения, ребятам предстоит выполнить задание на внимание, собрать дорожные знаки из пазлов. Далее ребята разыграют дорожную ситуацию, как правильно объезжать препятствия на дороге.

Также закрепят знаки светофора и правила перехода через проезжую часть, вспомнят о дорожных знаках в нашем селе и где они находятся.

Ждем Вас по адресу: с.Ягуново, ул. Новая, 10, Ягуновская модельная сельская библиотека.

Дата:
Время:
Мероприятие в категории:
error: Защита от копирования!!