« Все Мероприятия

Час любимых сказок «Сказочная азбука»

14 июня @ 14:00 - 15:00

Сказки любят все дети, потому что волшебство и приключения увлекают. Библиотекари расскажут детям об истории возникновения сказок. Мир сказок огромный и бесконечный, живет он по своим волшебным законам. Сказки учат важным жизненным качествам, такие как доброта, взаимопомощь, дружелюбие. Для участников мероприятия пройдут громкие чтения. Будем читать любимые сказки. В ходе мероприятия ребята узнают о сказках разных народов, чем отличаются народные и авторские сказки между собой. Вспомнят любимых героев сказок. Вместе обсудим, чему учат сказки. Назовем пословицы и поговорки про сказки. С ребятами будут проведены игры: «Сказки–перевертыши», «Волшебные слова».

Ждем Вас по адресу: с.Ягуново, ул. Новая, 10, Ягуновская модельная сельская библиотека

Дата:
Время:
Мероприятие в категории:
error: Защита от копирования!!