« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Акция «Дарите книги с любовью»

14 февраля @ 14:00 - 15:00

Традиционно с 1 февраля по 14 февраля организуется сбор книг для библиотек, приуроченный к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля в 44 странах мира. Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

В рамках акции «Дарите книги с любовью» в библиотеке будет размещена афиша с информацией об Акции. Каждый читатель сможет принести в дар библиотеке книги, которые не только займут достойное место на книжных полках, но подарят радость другим читателям. Будет оформлена выставка подаренных книг, проведён её обзор. Читатели примут участие в викторине «В центре внимания — книга». Будет организован «Буккроссинг» — обмен книгами между читателями.

Дата:
Время:
Мероприятие в категории:
error: Защита от копирования!!