«Счастливы вместе» :: Сайт

«Счастливы вместе»
17.05.2018  «Счастливы вместе»

15 мая – Международный день семей. Накануне этого праздника в Ягуновской модельной сельской библиотеке  начала работать   выставка  «Счастливы вместе». На выставке представлены фотографии семей наших читателей. Люди бывают по-настоящему счастливы совсем не потому, что у них всё есть. А потому, что они есть друг у друга. Также на выставке   представлены книги по этике, психологии,  семейному воспитанию. «Что такое любовь?», «Как научиться решать жизненные задачи и обновлять себя?», «Как противостоять несчастьям и горестям?», «Как найти общий язык с подростком?», «Как сохранить брак?» на эти,  и многие другие непростые вопросы можно найти ответ,  познакомившись с книгами, представленными на  выставке. Выставка заинтересует пользователей всех возрастных групп.