В рамках празднования 30-летия Совета ветеранов Кемеровского района в Ягуновской модельной сельской библиотеке открыта  выставка декоративно-прикладного искусства «Наши руки не для скуки». С каждым годом растет интерес к  декоративно-прикладному творчеству и эта выставка  тому подтверждение. В экспозиции представлены многие виды декоративно-прикладного творчества: вязаные изделия, игрушки, бисероплетение, картины, фотографии. Каждая из представленных работ  имеет неповторимый авторский почерк и характер. В оформлении выставки нам помогли наши ветераны Светлана Федоровна Пучкова и Надежда Афанасьевна Настобурская. Все работы, представленные на выставке уникальны,  за каждой вещью стоит творческий труд мастера. Эта выставка понравится и детям и взрослым, а может,  вдохновит на творчество других. Приглашаем всех желающих посетить выставку в нашу библиотеку.