«Славные шаги района» :: Сайт

«Славные шаги района»
02.11.2018  «Славные шаги района»

1 ноября в модельной сельской библиотеке п. Новостройка оформлена книжная выставка  «Славные шаги района». Цель данной выставки  - познакомить читателей с историческим прошлым и современным экономическим развитием Кемеровского района. Цитата к выставке стихотворение : «Мне повезло, что я рождён в Сибири, на берегу Томи – большой реки, и нет прекрасней, лучше в этом мире, чем дом родной, родные земляки». Разделы выставки - «По тропинкам истории», «Наши достижения», «Негасимые очаги культуры» - раскрывает историю Кемеровского района, а также дают   информацию о достижениях и наградах организаций и учреждений Кемеровского района, о сельском хозяйстве в районе,  о заслуженных людях района. Также на выставке представлена информация об учреждениях культуры и организации туризма в  сельских поселениях Кемеровского района.